Накануне Рождества в Сухиничах воровали деньги, DVD – диски и…рыбу, а в Калуге – продавали наркотики

icon 07/01/2016
icon 21:00

©

Сотрудники полиции задержали ранее судимого 34-летнего мужчину, который около половины десятого утра 6 января влез через окно в дом по улице Железнодорожной в городе Сухиничи, где пытался совершить кражу принадлежащих местной жительнице.

 В тот же день сотрудниками полиции был задержан еще один сухиничанин, который  в период с 1 по 6 января  украл из квартиры дома, расположенного по улице Кирюхина в Сухиничах,  рыбу, принадлежащую пенсионеру, местному жителю. Против обоих граждан  возбуждены уголовные дела по обвинению краже.

 А вот житель столицы Калужской области совершил более серьезное преступление. Он сбыл 0,93 грамма марихуаны и был задержан сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Калуге.

 Криминальную картину дня перед Рождеством корреспонденту ИА «Калужские новости» нарисовали в пресс-службе УМВД по Калужской области.