В центре Калуги почти одновременно произошло два ДТП, есть пострадавшие
В центре Калуги почти одновременно произошло два ДТП, есть пострадавшие
© МЧС по Калужской области
В ночь на 21 декабря 2025 года в центре Калуги произошло два дорожно-транспортных происшествия с небольшим интервалом по времени. Об этом рассказали в пресс-службе регионального МЧС.
Первое сообщение о ДТП поступило в 00 часов 42 минуты с улицы Плеханова. По предварительным данным, автомобиль Hyundai совершил наезд на пешехода.
Второе сообщение о ДТП поступило всего через шесть минут, в 00 часов 48 минут с улицы Кирова. Там произошло столкновение автомобиля Hyundai и мотоцикла Sportage XS-25. По предварительной информации, в результате столкновения есть пострадавшие.
Информация о состоянии пострадавших уточняется.
На обоих местах происшествий оперативно работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Kалужской области, патрули ГИБДД и бригады скорой медицинской помощи.
Причины и обстоятельства обоих ДТП устанавливаются.