Убийцу москвича разыскивают в Тарусском районе
©
59-летнего жителя города Москвы, подозреваемого в убийстве, ищет полиция в Тарусском районе.
По версии следствия, на берегу реки Ока в районе деревни Яблоново Тарусского района между подозреваемым и 34-летним жителем Москвы на почве личной неприязни произошёл конфликт. Подозреваемый несколько раз ударил потерпевшего ножом в область грудной клетки. От полученного ранения мужчина скончался на месте, а злоумышленник скрылся от полиции в близлежащем лесу.
На первоначальном этапе расследования получены доказательства, подтверждающие причастность подозреваемого к совершённому преступлению. Следственным комитетом России подозреваемый объявлен в розыск, возбуждено уголовное дело.
В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление места нахождения подозреваемого, отметили в пресс-службе СУ СКР по Калужской области.