Нового заместителя Шапши вместо Леоновой назначать не будут
Нового заместителя Шапши вместо Леоновой назначать не будут
© нейросеть ООО "Региональные новости"
Место ушедшей Татьяны Леоновой в качестве заместителя калужского губернатора не будет никем занято. Ее полномочия частично перешли к другому заместителю Владислава Шапши - Константину Горобцову.
В правительстве Татьяна Леонова занималась вопросами научно-технического развития, инноваций и общего взаимодействия с комиссиями Государственного Совета, являясь заместителем Шапши в комиссии Госсовета по кадрам. После увольнения она также остается связана с наукой, став замдиректора НИИ "Курчатовский институт".
Константин Горобцов же в качестве заместителя губернатора координирует реализацию нацпроектов и региональных проектов. Теперь он заменит Леонову в Госсовете.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Главные новости
23/04/2026 17:25
Калужский Минобр сообщил о зарплате директоров своих техникумов и других подведомственных организаций
23/04/2026 09:44
Калужский «олигарх» Самвел Карапетян вошел в топ миллиардеров мирового рейтинга Forbes