Истощенный лосенок вышел спасаться к людям в калужской деревне
В Ферзиковском районе истощённого лосёнка передали в центр помощи животным
В деревне Тибекино Ферзиковского района истощенный лосенок вышел к людям и не уходил.
С помощью охотоведов животное передали в центр помощи диким животным "Феникс" под руководством Вероники Матюшиной.
Сейчас лосенок обрел свой собственный вольер и имя - его назвали Тимохой.

Фото: тг-канал "Феникс дикие животные"
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экология
Жителям Калужской области напомнили правила ухода за тюльпанами
В Калужской области начался ранний грибной сезон
Россельхозцентр Калужской области дал рекомендации по борьбе с мучнистой росой
Роспотребнадзор назвал безопасные водоёмы для купания в Калужской области