Золушек собирают на выпускной бал в Калуге
©
Девочки из многодетных и неполных семей смогут почувствовать себя этим летом сказочными принцессами. В Калуге впервые реализуется проект «Золушка», разработанный Центром поддержки семьи, материнства и детства «Жизнь».
В рамках этого проекта калужские стилисты, парикмахеры и модельеры помогут десяти калужским выпускницам со сборами на бал. Девочкам сделают красивые причёски, макияж и предоставят для торжества нарядное платье.
Участие в проектах принимают парикмахеры, визажисты и владельцы салонов одежды, а также фотографы, которые проведут для наших «принцесс» незабываемую фотосессию. Представители индустрии красоты уже поработали с будущими золушками и каждой подобрали свой образ для праздника, учитывая пожелания самих девочек.
В ближайшее время у девушек пройдут репетиции и примерки, а сам праздник – выпускной бал, напомним, в Калуге состоится 25 июня, сообщает ТРК «Ника».