Прокуратура и МВД показали фото с места смертельного ДТП с участием Volkswagen и Lexus в Калужской области

В Бабынинском районе Калужской области погибли трое в ДТП с Volkswagen и Lexus

icon 08/02/2026
icon 12:01
Прокуратура и МВД показали фото с места смертельного ДТП с участием Volkswagen и Lexus в Калужской области

© Прокуратура Калужской области

Прокуратура Калужской области

Прокуратура и МВД показали фото с места смертельного ДТП с участием Volkswagen и Lexus, произошедшего 8 февраля в Бабынинском районе Калужской области.

На месте аварии работают экстренные службы и правоохранительные органы. Прокуратура координирует их работу.

Предварительно установлено, что 8 февраля 2026 года около 10 часов на автомобильной дороге на территории Бабынинского муниципального округа произошло столкновение автомобилей Volkswagen Polo и Lexus RX 350.

В результате ДТП на месте происшествия скончался водитель и двое пассажиров автомобиля Volkswagen Polo. Также пострадал один человек в этом автомобиле и один пассажир Lexus RX.

Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

© фото: Прокуратура Калужской области и УМВД по Калужской области