На отлов и содержание безнадзорных животных Калуга потратит более 4 миллионов рублей
©
Управление городского хозяйства Калуги ищет организацию, которая до конца 2016 года возьмет на себя отлов и содержание безнадзорных животных на территории города. Это обойдется городскому бюджету в 4 миллиона 300 тысяч рублей. Заявки на участие в электронном аукционе от организаций принимаются до 21 июля 2016 года.
При содержаниеи животных исполнитель должен руководствоваться принципами гуманного обращения, отмечается в техническом задании закупки.
Содержание безнадзорных животных должно проводиться профессионально под контролем ветеринарного специалиста, с использованием специального оборудования, снаряжения и техники.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
«Ваш ЕГЭ аннулирован»: появились новые схемы мошенничества против калужских выпускников
В Калужской области раскрыта схема обмана при социальном контракте
70 калужан заплатили крупные штрафы за публикацию фото и видео с БПЛА
В Калуге завершили расследование убийства в общежитии