ФК «Калуга» уступает ивановскому «Текстильщику» после первой половины встречи
«Калуга» проигрывает «Текстильщику» из Иваново со счетом 2:0 в первом тайме
© ФК «Калуга»
Футбольный клуб «Калуга» завершил первую половину выездного матча в рамках первенства Второй лиги (Дивизион А) против ивановского «Текстильщика» с отставанием в два мяча. По итогам 45 минут игры зафиксирован промежуточный счет 2:0 в пользу хозяев поля.
В первой четверти часа калужской обороне удалось сдержать стартовый натиск соперника, не позволив реализовать созданные у своих ворот моменты.
На 16-й минуте футболисты «Калуги» перехватили инициативу и организовали серию стандартов, исполнив два угловых удара подряд. Несмотря на опасные подачи, голкипер ивановцев Александр Рябинкин продемонстрировал надежную игру на выходе.
Однако на 33-й минуте матча «Калуга» пропустила первый гол после точного удара Тимура Мелекесцева. В самом конце тайма, в добавленное арбитром время, калужский коллектив не смог предотвратить еще одну результативную атаку хозяев: на 45-й минуте Бамматгереев удвоил преимущество ивановской команды.
Судейская бригада зафиксировала окончание первого тайма, после чего команды отправились на перерыв для внесения корректировок в игру.
0+