Госжилинспекция разъяснила, когда теперь калужанам нужно платить за коммуналку
ГЖИ разъяснило новые сроки оплаты коммунальных услуг в России
© ООО "Региональные новости"
В комментариях на странице Дмитрия Денисова Вконтакте одна из читательниц попросила разъяснить, когда, в связи с новыми правилами, владельцы жилья должны вносить плату за коммунальные услуги.
Женщине ответили представители Госжилинспекции - теперь граждане обязаны оплатить все до 15 числа следующего за расчетным месяца.
"Обязанность собственника оплачивать коммунальные услуги до 15 числа. Но для исполнителей коммунальной услуги даты закрытия расчетного периода не изменились. Передавать показания можно, как и прежде, до 25 числа",
- пояснили в ГЖИ.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
В Калуге опубликован график отключения горячей воды на ближайшие 2 недели
В Калуге изменили порядок оплаты приватизируемого имущества
В Калуге на ремонт водопровода выделили почти 9,8 млн рублей
Об отключениях воды калужан предупредят через Госуслуги