Калужские музыканты организуют воскресные концерты на улице Театральной. Фоторепортаж

icon 19/07/2016
icon 23:54

Калужские музыканты решили побаловать калужан выступлениями на улице Театральной.

Уже вторые выходные подряд молодые люди собираются разным составом и играют по вечерам для прохожих. Они планируют регулярно сопровождать прогулки горожан в центре города живой музыкой.

Так, в это воскресенье получился импровизированный концерт из трех отделений. Сперва почти полтора часа выступала молодая калужская группа Miracles of evolution. Играли легкий рок — исполнили собственную композицию и известные хиты.

Затем дуэтом выступили ребята из разных коллективов, пока к месту концерта спешили их коллеги. Собравшись, молодые люди на гитаре, басу, саксофоне и ударных импровизировали до позднего вечера.

- Наш стиль… Может быть, амбиент. С нотками джаза и рока. Не знаю. Это надо слушать, - прокомментировал Виталий, один из команды местной репетиционной студии, которая и организовала концерт.

По подсчетам ребят, послушать их собралось несколько десятков человек. Организовывать подобные концерты они планируют каждые выходные.

 



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©