Понтонный мост через Оку начнут наводить уже 13 мая
В Калуге 13 мая начнут устанавливать понтонный мост через Оку
© ООО "Региональные новости"
13 мая в Калуге начнутся мероприятия по установке понтонного моста через Оку на так называемой Воробьевской переправе.
Городские власти рассчитывают закончить все работы уже к выходным. Если это будет реализовано, то получится, что мост удалось ввести в строй раньше, чем ожидалось.
"Завтра начинается установка понтонного моста , до пятницы все организационные моменты будут проведены (отсыпка подходов, организация укрепления моста якорями). Движение по понтонному мосту планируется возобновить к выходным",
- сообщила редакции "Калужских новостей" замначальника управления городского хозяйства Калуги Татьяна Арен.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
В Калуге опубликован график отключения горячей воды на ближайшие 2 недели
В Калуге изменили порядок оплаты приватизируемого имущества
В Калуге на ремонт водопровода выделили почти 9,8 млн рублей
Об отключениях воды калужан предупредят через Госуслуги