Калужанка избила сожителя оконной рамой, воткнула в него нож и получила 11 лет за убийство
В калужском Людиново женщина осуждена на 11 лет за убийство сожителя
В Людинове Калужской области суд вынес приговор 49-летней местной жительнице, признанной виновной в убийстве сожителя. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.
Следствием и судом установлено, что 13 января 2026 года ранее судимая женщина поссорилась с мужчиной по месту жительства. Во время конфликта она нанесла ему удары оконной рамой по голове, а затем ударила ножом в грудь.
От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
После задержания женщина дала признательные показания и раскаялась в содеянном. По ходатайству следствия на время расследования её заключили под стражу.
Суд признал ее виновной по статье «Убийство» и назначил 11 лет в исправительной колонии общего режима.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Калуге исчез многолетний стенд Калужского отделения КПРФ
Шапша обсудил с ВТБ развитие экономики и социальные проекты в Калужской области
Кировский детский сад «Оленёнок» приостановил набор воспитанников
События, факты, мнения