Работник «Почты России» захотел поиграть на бирже и отдал мошенникам 4,5 миллиона рублей
Работник «Почты России» захотел поиграть на бирже и отдал мошенникам 4,5 миллиона рублей
© нейросеть ООО Региональные новости
Больше 4, 5 миллионов рублей отдал мошенникам сотрудник "Почты России", решивший поиграть на бирже. Причем большую часть денег он взял из почтовой кассы.
"Неизвестные лица в ходе общения по телефону убедили работника АО «Почта России» внести денежные средства в виде электронного платежа в сумме более 4,5 млн рублей под предлогом участия в биржевых торгах",
- сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Кировская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере. Также и почтовику придется отвечать за растрату казенных средств.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Первый рейс из Калуги в Сухум не смог вылететь из-за закрытого неба
В Калуге пробка у Гагаринского моста из-за дорожных работ
В калужском Следкоме раскрыли подробности о гибели мужчины в Угре
Повреждение кабеля в Калуге изменило работу городских троллейбусов