В Калужской области водитель сбил лося и скрылся с места ДТП
В Калужской области автомобиль сбил лося утром 2 июня
В Калужской области утром 2 июня произошло ДТП с участием дикого животного. О случившемся сообщили в центре реабилитации диких животных «Феникс».
По информации центра, автомобиль сбил лося, после чего водитель покинул место происшествия. В результате аварии животное погибло.
Сотрудники региональной службы охотничьего надзора забрали тушу лося для последующей утилизации.
Где именно произошло ДТП, в сообщении не уточняется. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Калужской области за день сбиты три БПЛА
Жительница Калуги устроила дебош в самолёте и задержана в Дохе
В Калуге неизвестные запустили ночной салют в микрорайоне Веснушки
В Калужской области ПВО сбили два БПЛА