Гражданин Узбекистана убил двух калужанок

icon 08/08/2016
icon 14:39

©

Задержан 25-летний гражданин республики Узбекистан. Он подозревается в убийстве двух женщин в Обнинске. Между подозреваемым и женщинами произошел конфликт. Мужчина достал нож и нанес им  много ножевых ран по всему телу. 22-летняя девушка и ее 47-летняя мать скончались на месте происшествия, а виновник скрылся.

Преступник попытался скрыться и уехать из Калужской области в другой регион, однако все его перемещения уже были известны полицейским. Злоумышленник был задержан на территории Тверской области.

Следственным отделом по Обнинску СУ СКР по Калужской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». Согласно действующему законодательству злоумышленнику грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по Калужской области.

Ранее сообщалось, что конфликт возник из-за отношений девушки с представителем одного из иностранных государств.