Фестиваль красок в День физкультурника провели на стадионе Калуги. Фоторепортаж
©
Всероссийский фестиваль красок «The color party» состоялся в Калуге на стадионе «Юность». Организаторы проводят фестиваль в ходе тура по городам России.
Областная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Юность» в прошлом году отметила 45-летний юбилей, пишет «Весть»
Директором школы с 1993 по 2006 год был заслуженный работник физической культуры России Виталий Шепелев. При нем в школа воспитала призеров и чемпионов Европы, мира, Олимпийских игр. Именно «Юность» подготовила пловцов: серебряного призера Олимпийских игр в Атланте Станислава Лопухова и участника Олимпийских игр в Афинах Максима Кузнецова, призеров мировых состязаний по борьбе самбо и дзюдо Татьяну Папушину, Юлию Семенову и других.
©
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Кандидаты «Справедливой России» в Калуге озвучили предвыборную программу
ВТБ увеличил число сделок по рыночной ипотеке в 5 раз
Избирком Калужской области готов к проведению выборов
В Калужской области не выявлено нарушений в ходе предвыборной агитации