Фестиваль национальных культур пройдет в Калужской области
©
Открытый фестиваль национальных культур «Россия – наш единый дом» пройдет в городе Малоярославеце.
Для гостей и участников предусмотрена насыщенная культурная и спортивная программа: концерт национальной песни, музыка и танцы, выставка изделий мастеров национальных художественных промыслов и ремесел, кухня разных народов и показательные выступления по национальным видам спорта и играм.
По итогам фестиваля все участники будут награждены грамотами организационного комитета, самых активных участников фестиваля ожидают памятные подарки и призы зрительских симпатий.
Мероприятия будут организованы на двух площадках - в физкультурно-оздоровительном комплексе «Планета Спорта» и районном Доме культуры. Фестиваль приурочен ко Дню Российского флага.
Межрайонный фестиваль национальных культур "Россия - наш единый дом" пройдет 21 августа в городе Малоярославеце, сообщает пресс-служба правительства Калужской области.