За минувшие сутки на дорогах области произошло три ДТП с пострадавшими и 94 - с материальным ущербом

icon 19/01/2016
icon 12:00
Главная новость Важная новость
За минувшие сутки на дорогах области произошло три ДТП с пострадавшими и 94 - с материальным ущербом

Автор:

Вчера в 23 часа 20 минут в районе дома 13 по ул. Гагарина в Калуге, 47-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля «Шевроле Авео», двигаясь по ул. Гагарина со стороны Окской развязки в сторону улицы Комарова, не справилась с управлением и допустила наезд на трактор.

 С закрытым переломом надколенника со смещением женщина была  госпитализирована. Сотрудники ГИБДД до сих пор уточняют обстоятельства происшествия, уточняя, двигался или стоял на месте трактор. 
В тот же де6нь несколькими часами раньше водитель автомобиля «Ниссан Альмера», двигаясь по улице генерала  Попова со стороны Тульского шоссе в сторону ул. Георгия Димитрова допустил наезд на пешехода. 12 –летний ребёнок переходил в это время дорогу в неустановленном месте справа налево по ходу движения автотранспорта, уточняют в ГИБДД. Он получил ушиб левого бедра, после оказания медицинской помощи его отпустили домой.
Всего за сутки на дорогах области произошло три ДТП с пострадавшими и 94 - с материальным ущербом. - Сотрудники ГИБДД называют такую ситуацию стандартной.

-За минувшие сутки погодные условия были неопасными и не отразились на количестве ДТП. Но из-за  ухудшения погоды на территории региона  калужанам все же необходимо быть очень внимательными на дорогах, - сказали корреспонденту ИА «Калужские новости» в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Калужской области.