Калужская сбытовая компания: определены новые победители программы лояльности «Энергия первых»
Калужская сбытовая компания определила победителей программы «Энергия первых»
© КСК
Калужская сбытовая компания в прямом эфире на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» определила очередных победителей по программе лояльности «Энергия первых». Генератор случайных чисел в прямом эфире выбрал 100 победителей из почти 14,5 тысяч участников. Каждый из победителей стал обладателем 500 энергобонусов (рублей), которые начислены на их лицевые счета и будут учтены в расчетах за энергопотребление.
Список потребителей, ставших обладателями энергобонусов, опубликован на официальном сайте Калужской сбытовой компании.
Стать участником программы лояльности «Энергия первых» можно с любого месяца. Для этого необходимо выполнить четыре простых условия:
• быть зарегистрированным или зарегистрироваться в интернет-сервисе для бытовых потребителей электроэнергии «Личный кабинет» или в мобильном приложении «Свет КСК»;
• до 10 числа оплатить электрическую энергию через «Личный кабинет» или мобильное приложение «Свет КСК»;
• на последнее число месяца не иметь долгов за электроэнергию;
• отказаться от получения бумажных счетов с помощью этих онлайн-сервисов.
Жители, выполнившие эти условия, становятся участниками программы лояльности автоматически.
Присоединяйтесь к «Энергии первых» - выигрывайте энергобонусы!