Калужских инвалидов и престарелых кормили просроченным мясом
©
Престарелых и инвалидов кормили мясом с истекшим сроком годности в Хвастовичском районе Калужской области.
Комитет ветеринарии провел плановую выездную проверку в еленском доме–интернате для престарелых и инвалидов, который находится в поселке Еленский Хвастовичского района. В ходе проверки был установлен факт хранения продукции животного происхождения с истёкшим сроком годности.
В отношении должностного лица оформлен протокол об административном правонарушении и наложен штраф в размере 3 тысяч рублей.
Также было внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, сообщили в комитете ветеринарии при правительстве Калужской области.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Калужской области планируют построить почти 29 км дорог к 2029 году
Кандидаты «Справедливой России» в Калуге озвучили предвыборную программу
ВТБ увеличил число сделок по рыночной ипотеке в 5 раз
Избирком Калужской области готов к проведению выборов