В калужском СНТ теленок упал в колодец, спасти животное не удалось
Теленок погиб в колодце СНТ «Черкасово» под Малоярославцем
В СНТ «Черкасово» под Малоярославцем произошел несчастный случай: теленок, находившийся на самовыгуле, упал в колодец с водой. Несмотря на попытки жителей и вызов служб, спасти животное не удалось. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.
По словам местных жителей, бычки регулярно находились на территории садового товарищества без присмотра. В день происшествия один из них оказался в открытом колодце. Жители попытались найти помощь и сообщили о случившемся в социальных сетях.
К спасению подключились жители СНТ и водитель крана. Общими усилиями они пытались достать животное из колодца. Однако в итоге бычка спасти не удалось.
«Бычка, к сожалению, не спасли. Огромное спасибо, кто принимал участие!» — сообщила местная жительница после завершения спасательной операции. Она отдельно поблагодарила водителя и членов СНТ, которые помогали вытащить животное.