Очереди, поиски 95-го и заблокированные остановки: что происходит на калужских АЗС 30 сентября
В Калуге 30 сентября сохраняются очереди на АЗС
В Калуге 30 сентября ситуация с топливом остается нестабильной. На заправках по-прежнему выстраиваются большие очереди, а автомобилисты вынуждены искать бензин, объезжая одну АЗС за другой. Во многих местах 95-й бензин практически отсутствует.
На видео, снятом сегодня, видно, как машины выстраиваются вдоль дорог в ожидании заправки. Водители приезжают, занимают очередь и ждут по несколько часов. При этом автомобилисты полностью блокируют все подъезды к остановочным пунктам. Автобусы не могут осуществлять высадку и посадку пассажиров. О проблеме на Правобережье «Калужские новости» уже писали неоднократно.
В регионе действует система «чет/нечет». 30 сентября на АЗС могут заправиться автомобили с номерами, начинающимися на четную цифру.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Медведи из Калужской области мигрируют в Подмосковье
Калужский институт образования закупает ИИ-чат-бот для педагогов
В Калуге 30 сентября сохраняются очереди на АЗС
Советник губернатора Калужской области награждён медалью I степени