МЧС предупреждает о порывах ветра и гололедице в Калужской области

icon 01/11/2016
icon 15:34

©

Главное управление МЧС России по Калужской области предупреждает о гололедице и усилении ветра завтра, 2 ноября.

2 ноября до конца дня по Калужской области сохранится: налипание мокрого снега на провода и деревья, гололёдные явления, гололедица, порывы юго-восточного ветра 12-17 м/с.

При подъеме или спуске по лестницам держитесь за поручни и перила. Будьте аккуратными на улице и при переходе проезжей части дорог. Переходите улицу только в обозначенных местах.

Вследствие гололедицы резко увеличилась длина тормозного пути у автомобилей. Будьте внимательны и осторожны!

Уважаемые водители! В связи с образованием гололедицы, просьба снизить скоростной режим. Пожалуйста, обратите особое внимание при проезде вблизи образовательных учреждений. Жизнь пешеходов в Ваших руках.

При нахождении на улице будьте внимательны и осторожны при усилении ветра, предупреждает пресс-служба МЧС по Калужской области.