Энергетики переводят калужских жителей на постоянную схему электроснабжения
©
По данным на 13:00 в районах Калужской области работает 71 бригада – это 353 человека и 90 единиц техники.
Большая часть энергетиков – 44 бригады - продолжают обходы питающих линий, чтобы выявить потенциальные риски повреждения сетей и предотвратить возникновение новых технологических нарушений.
Остальной персонал отрабатывает индивидуальные заявки жителей в отдельных населенных пунктах. Филиал «Калугаэнерго» предупреждает, что по окончании восстановительных работ, при переводе потребителей с резервных схем электроснабжения на постоянные будут наблюдаться кратковременные отключения. Это технологическая необходимость, поэтому энергетики просят население отнестись с пониманием к этим временным неудобствам.
По всем вопросам, касающимся электроснабжения, можно обращаться по телефонам региональной и федеральной «горячих линий»: 56-56-09; 716-394: 8-800-100-33-00.