Селфи с Дед Морозом в Калуге начнутся с 17 декабря

icon 13/12/2016
icon 12:40

©

17 декабря Калуга будет встречать Деда Мороза. Прибытие главного новогоднего героя включено в программу празднований Нового года.

В этот день в 11.00 Дед Мороз встретится со Снегурочкой у главной елки города на площадке у областного Драматического театра  и у инсталляции «Я люблю Калугу».

Затем по маршруту запланированы еще остановки.

Первой из них станет сквер Ленина, где калужан ожидает фотосессия на площадке у Гостиных рядов. Далее Дед Мороз проследует на площадку к памятнику в честь 600-летия Калуги. Здесь все желающие также могут сделать фото с любимым героем.

Как сообщалось ранее, Дед Мороз приедет в Калугу на празднично украшенном автомобиле. Личность и костюм водителя дедмороз-мобиля пока держится в секрете, но ясно одно, это будет точно не Снегурочка. В прошлом году Дед Мороз приезжал, напомним, на квадроцикле и по пути был задержан бдительным полицейским.