Калужские полицейские вернулись со службы на Кавказе

icon 08/01/2017
icon 00:03

©

Бойцы калужской полиции вернулись домой из длительной служебной командировки в Северо-Кавказском регионе, сообщает пресс-служба областного УМВД.

"В течение полугода они обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность местного населения в городе Каспийск", - пояснили в ведомстве.

Поприветствовал подчиненных заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Калужской области Валерий Полиданов. Он отметил, что с поставленными задачами личный состав отряда справился достойно, и поздравил всех с благополучным возвращением в родной регион.

У административного здания областного управления МВД России прибывших полицейских с особым волнением встречали родственники, друзья и сослуживцы.