Показ мод известного спортивного бренда пройдет в Калуге

icon 27/02/2017
icon 13:27

©

Показ моделей спортивной одежды от известного российского бренда, планируемых к производству на калужской фабрике, состоится в Калужском колледже сервиса и дизайна 2 марта, сообщает информационное агентство «Калуга».

Напомним, в декабре 2016 года было подписано соглашение между региональным правительством  и российской компанией-производителем спортивной одежды  о строительстве швейной фабрики на территории индустриального парка «Калуга-Юг». Плановый штат швейной фабрики на 1 этапе составит около 600 высококвалифицированных специалистов.

Компания планирует разрабатывать и производить в Калуге экипировку для спортивных сборных, персонала, волонтеров крупных спортивных соревнований и чемпионатов, школьную форму, форму для детских лагерей.