Более 600 литров поддельного алкоголя изъяли калужские полицейские

icon 09/03/2017
icon 12:23

© Фото: пресс-службы СУ следственного комитета по Калужской области

Фото: пресс-службы СУ следственного комитета по Калужской области

В Калужской области, сотрудниками полиции реализованы оперативные мероприятия, в ходе которых были получены сведения о возможных местах хранения на территории региона фальсифицированного алкоголя, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

"При проверке установлено, что в Юхновском районе в нескольких жилых помещениях и хозяйственных постройках оперативниками было обнаружено и изъято 1227 бутылок спиртосодержащей жидкости общим объемом 629,7 литров с признаками контрафактности", - говорится в сообщении.

Изъятая продукция направлена на экспертизу, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

По данному факту проводится полицейская проверка, направленная на установление лиц, причастных к изготовлению и хранению алкогольной продукции.

 



Preview Image 1 Preview Image 1

©