Автоледи пострадала в массовой аварии на Правом берегу в Калуге
© Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Калужской области
ДТП с участием четырех автомобилей произошло 13 марта в 14 часов 45 минут на 2 км автодороги «Р-132 Калуга - Тула - Михайлов – Рязань» перед выездом с Правого берега в сторону центра в городе Калуге, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу Калуге.
«По предварительной информации, водитель автомобиля «Ситроен Джампер», молодой человек 1995 года рождения, двигаясь в крайнем правом ряду со стороны улицы Генерала Попова в сторону улицы Гагарина, не соблюдал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Дэу Матиз». «Дэу Матиз» от удара отбросило в левый ряд, после чего автомобиль «Рено Флюинс», движущийся в попутном направлении, допустил столкновение с автомобилем «Дэу Матиз», который от удара отбросило в правый ряд, где произошло столкновение с автомобилем «Нива Шевроле», движущийся в попутном направлении», - говорится в сообщении.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Дэу Матиз», женщина 1990 года рождения, с места аварии с ушибами женщина была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в калужскую областную больницу. После оказания медицинской помощи женщину отпустили домой.