ОМОН ворвался в ночной клуб в центре Калуги

icon 14/03/2017
icon 11:33
Главная новость
ОМОН ворвался в ночной клуб в центре Калуги

Автор:

Сотрудники полиции Калуги при поддержке бойцов ОМОН Управления Росгвардии по Калужской области провели очередной рейд в развлекательных заведениях города Калуги, сообщает пресс-служба УМВД по Калужской области.

«В результате проведенного мероприятия в одном из ночных клубов полицейскими был выявлен факт нарушения правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, в связи с чем правоохранителями собран административный материал по статье «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», - рассказали в ведомстве.

Санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере до 10 тысяч рублей, а на юридических лиц - до 100 тысяч рублей.

«У нас на нескольких накладных отсутствовали подписи и все. Никаких других серьезных нарушений не выявлено, - пояснил «Калужским новостям» коммерческий директор клуба. – Граждан в состоянии наркотического опьянения и несовершеннолетних среди посетителей не было. Проверка заняла 15 минут, после чего клуб продолжил свою работу в обычном режиме».