Мать кулаками «укачивает» малолетнего ребенка в больнице Калужской области. Видео
Запись с избиением малолетнего ребенка в палате Центральной районной больницы города Людиново Калужской области выложили в соцсетях. На нем зафиксировано, как женщина – мать двоих детей - укачивает своего двухлетнего ребенка при помощи кулаков и нецензурной брани.
Как рассказал корреспонденту ИА «Калужские новости» очевидец этих событий, все происходило в палате детского отделения. Женщина, приехавшая из района, находилась там с двумя детьми. "Убаюкивала" малыша она в присутствии собственного старшего сына и других детей в палате.
По словам свидетеля, медицинский персонал замечаний женщине не делал, а соседи по палате старались не жаловаться на ее поведение. Остались ли следы побоев на теле малыша, неизвестно.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Обнинске высадили более 8 тысяч цветов, всего украсят город 90 тысяч растений
С мая по сентябрь 2026 года в Калуге восстановят маршрут до Яченской набережной
События, факты, мнения
Небо знает, что у тебя нет зонта. Представляем прогноз на 30 апреля в Калуге