Пассажиров вокзала «Калуга-1» проверили на наличие задолженностей. Фото
© Фото пресс-службы УФССП.
Калужские судебные приставы совместно с сотрудниками полиции провели мероприятие по выявлению должников в здании крупнейшего транспортного узла Калужской области – вокзала «Калуга-1», - сообщает пресс-служба УФССП России по Калужской области.
«Мобильный пункт судебных приставов расположился в зале №1 вокзала «Калуга-1». Судебные приставы совместно с сотрудниками линейного отдела полиции проверяли граждан на предмет наличия долгов, прежде всего, по оплате административных штрафов, а также по всем другим категориям задолженностей», - пояснили в ведомстве.
Служители закона напоминали пассажирам об ответственности за уклонение от уплаты долгов и сроках их погашения, раздавали информационные листовки. Кроме того, калужские судебные приставы оказывали гражданам консультативную помощь по всем вопросам, которые входят в компетенцию Федеральной службы судебных приставов.
Всего в ходе мероприятия было роздано несколько сотен информационных листовок, десятки граждан получили квалифицированную юридическую консультацию.
©