«Мерседес Бенц» сбил женщину с ребенком на «зебре» в Калуге

icon 14/04/2017
icon 10:28

© Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Калуге и ГУ МЧС России по Калужской области

Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Калуге и ГУ МЧС России по Калужской области

ДТП с участием двух пешеходов произошло 13 апреля в 15 часов 51 минуту в районе дома, 9/2 по улице Луначарского в городе Калуге, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу Калуге.

«По предварительной информации, водитель, мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес Бенц GL500», двигаясь по улице Тульской, при осуществлении поворота налево на улицу Луначарского в сторону переулка Старичков, водитель не уступил дорогу и допустил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора», - говорится в сообщении.

В результате ДТП пострадали пешеходы, на месте происшествия им оказана помощь фельдшером скорой медицинской помощи. У женщины 1967 года рождения диагностировали гематому, у девочки 2008 года рождения диагностировали ссадины. После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили домой.

Проверка водителя на наличие алкоголя в крови показала, что он был трезв в момент ДТП. Обстоятельства происшествия устанавливаются.



Preview Image 1 Preview Image 1

©