Городской голова Калуги взял сына на субботник. Фоторепортаж

icon 29/04/2017
icon 16:27

© Фото пресс-службы горуправы Калуги

Фото пресс-службы горуправы Калуги

Второй общегородской субботник, еще более широкомасштабный, чем предыдущий, состоялся 29 апреля в Калуге, сообщает пресс-служба горуправы.

Городской голова Константин Горобцов и члены управлений муниципалитета выехали на закрепленные за ними территории для уборки мусора в преддверии Первомая. Константин Горобцов привлек к очистке зеленой зоны Мостовского карьера и своих сыновей.

"Мы уже завершаем работы по приведению города в порядок. Сегодня на тридцати пяти объектах проводится уборка и вывоз крупногабаритного мусора. Работает более десяти тысяч человек, это практически вся городская управа и коллективы подведомственных учреждений. Сегодня мы проводим уборку территории Мостовского карьера. Здесь раньше никогда не проводились субботники, поэтому количество собранного на этом месте мусора очень впечатляет", - пояснил Константин Горбцов.

По состоянию на 11 часов утра в разных районах города в рамках проведенного второго общегородского субботника было собрано 1700 м3 отходов. В течение нескольких дней все это будет вывезено на полигоны.

 



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©