Водитель пострадал в жестком ДТП при столкновении двух фур в Калужской области. Видео
Водитель фуры «Ивеко» пострадал в ДТП, которое произошло 4 июля в 12 часов 43 минуты на 18 км автодороги А-108 «Большое московское кольцо» в Боровском районе Калужской области, сообщает отдел пропаганды областного УГИБДД.
«По предварительным данным, водитель грузовика «Ивеко Форд» с полуприцепом, двигаясь со стороны города Балабаново в сторону Минского шоссе не обеспечил постоянного контроля за движением своего автомобиля. Мужчина не принял возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки своего автомобиля, в результате чего столкнулся с «Мерседесом Актрос» с полуприцепом, который двигался в попутном направлении» , - говорится в сообщении.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Ивеко Форд», 33-летнего мужчину доставили в Боровскую ЦРБ с открытым переломом левой голени и переломом таза. Более точные данные по факту ДТП устанавливаются.
Видео последствий аварии очевидцы опубликовали в группе в соцсетях. На видеоролике зафиксировано, что кабину фуры буквально смяло от столкновения. Водитель чудом остался жив и получил травмы различной степени тяжести.
©