Ксения Юдина о медвежатине и Вадиме Витькове: Кушайте, кого хотите
©
Редакцию несколько возмутил тот факт, что депутат городской думы Калуги и директор «Управления калужского троллейбуса» Вадим Витьков обозвал журналистов «Калужских новостей» дебилами.
Хотелось бы увидеть у господина Витькова документы, подтверждающие его право ставить кому бы то ни было диагнозы. Вы, уважаемый Вадим Владимирович, имеете диплом врача-психиатра? Ведь для определения формы дебильности используется полное клиническое обследование.
Так что просим воздержаться от необдуманных комментариев по поводу нашей «дебильности». А так кушайте, кого хотите хоть со шкурой, хоть без нее. И приятного Вам отдыха среди «детей гор».
С уважением и наилучшими пожеланиями,
и.о. главного редактора ИА «Калужские новости» Ксения Юдина
Дебильность или дебилизм — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. В настоящее время данный термин является устаревшим устаревшим, и не рекомендуется к использованию.