Шесть калужских проектов могут стать событиями года -2015
©
Главный индустриальный и инфраструктурный проект России 2015 года, а также главное событие в культурной жизни страны выбирают пользователи Интернета, пояснили в пресс-службе Правительства Калужской области.
Организаторами конкурса определено 187 претендентов на победу в 13 номинациях. В четырех из них участвуют проекты Калужской области: открытие зернового хранилища «Биотехнологический комплекс – Росва», ввод в эксплуатацию фармацевтических заводов «Ниармедик Фарма», «АстраЗенека», «Ново Нордиск», начало производства двигателей компанией «Фольксваген Груп Рус», а также ввод в эксплуатацию международного аэропорта«Калуга».
Интернет-голосование проводят Национальный центр трудовой славы и издание «ВРЕМЯ РОССИИ».
Голосование проводится на сайте http://времяроссии.рф/poll/sobytie-goda-rossiya-2015. Оно продлится до 21 марта. Итоги будут подведены 28 марта 2016 года.