Сразу 5 свалок образовалось возле Воскресенского
©
Сразу 5 свалок возле села Воскресенское в Калужской области обнаружила наша читательница Анна. Фотографии свалок она прислала нам в редакцию в рамках акции «STOP мусор!»
«Сфотографированы не все, – пояснила Анна. – Первая - на перекрестке возле Воскресенского. Вторая - крайняя правая стрелка. Третья - крайняя левая. На месте пунктира - перманентная помойка на опушке. Самая верхняя стрелка возле Т-образного перекрестка - застарелая куча жженого мусора».
Мы благодарим Анну за то, что не осталась равнодушной к проблемам экологии, и сообщаем, что полученную информацию мы, как обычно, передали активистам Общероссийского народного фронта. Надеемся, что в скором времени по всем пяти свалкам будут приняты меры.
По информации пресс-службы ОНФ, сейчас на карте свалок отмечено 300 несанкционированных свалок. Убрано - 105.
©