Страшная авария с автобусом и "Рено". Есть трупы
©
На 16 километре автодороги Калуга-Медынь сегодня, в девятом часу утра произошла авария. Столкнулись автобус, который занимается перевозками людей на птицефабрике «Троекурово» и автомобиль «Рено».
Наш корреспондент побывал на месте аварии. Около десяти утра от ДТП отъехал реанимобиль, который увез в реанимацию пассажирку легковушки 1946 года рождения. Труп водителя «Рено» остался на месте.
В автобусе сильно разбито лобовое стекло. Он уже ехал с фабрики, куда отвез рабочих к 8:00 утра и в автобусе людей, кроме водителя, не было.
По предварительной версии ГИБДД, водитель «Рено», двигавшийся в Калугу, совершил наезд на рабочий «Нефаз». Мужчине было 66 лет, обстоятельства аварии уточняются, сообщает пресс-служба ГИБДД.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Калужский райсуд арестовал подозреваемых в избиении участника СВО
В Калуге водитель «Санг Йонг» погиб, врезавшись в опору ЛЭП
Работнице КЗАЭ в Калуге раздавило руку прессом
Прием и вылет самолетов в Калуге временно ограничен