Предвыборный штаб Ксении Собчак в Калуге возглавит Марина Пунько

icon 25/11/2017
icon 06:59
Главная новость Важная новость
Предвыборный штаб Ксении Собчак в Калуге возглавит Марина Пунько

Автор:

Председатель калужского отделения партии ПАРНАС Марина Пунько стала руководителем предвыборного штаба Ксении Собчак в Калуге, сообщает пресс-служба предвыборного штаба Ксении Собчак в Калуге.

«На должности руководителя штаба я впервые, но мне хочется оправдать доверие Ксении Собчак и рассказать калужанам  об основе ее программы и целях выдвижения, – рассказала Марина Пунько. – Я хочу, чтобы власть работала на нас, на свой народ. Поэтому нам необходим такой кандидат, как Ксения.  Нам нужно объединяться. В Калуге много неравнодушных людей, которым не все равно, как дальше жить. Вместе, создав сильную команду наших единомышленников, мы подержим Ксению Собчак и соберем подписи в поддержку ее выдвижения. Мы ждем, что к нам присоединятся те, кто хочет изменить  ситуацию в стране и в нашем городе, кто выбирает свободу, а не рабство, те, кто хочет, чтобы уважали их права и давали возможность достойно жизнь и работать».

Марине Пунько 34 года.

Она закончила филологический факультет Калужского педагогического университета им. К. Э. Циолковского, специальность учителя русского языка и литературы. На данный момент работает редактором и корректором в издательстве «АСТ», занимается социологическими исследованиями.      

С 2011 года принимала активное участие в различных муниципальных и федеральных выборах, как кандидат в депутаты, агитатор, волонтер, наблюдатель, помощник организаторов избирательных компаний.