Вечерний дайджест новостей: пожар на Воскресенке, столкновение цементовоза и автобуса и фальшивые деньги
©
Вот и подошло время для традиционного вечернего дайджеста «Калужских новостей». Читайте о самых горячих и волнующих событиях в регионе! Поехали.
Фальшивые купюры, почти неотличимые от оригинала, появились в Калуге
На территории региона участились случаи обнаружения подделок, которые сделаны так качественно, что даже в инфракрасном свечении обнаруживают похожие на настоящие защитные знаки.
Цементовоз и микроавтобус столкнулись под Перемышлем
Жесткая авария с участием большегруза и пассажирского микроавтобуса произошла 3 декабряя на 20 км автодороги 1Р92 Калуга-Тула-Михайлов-Рязань в Перемышльском районе.
Пропавшего калужанина нашли мертвым в лесу
Пропавшего 20 ноября в Ферзиковском районе Сергея Миронова нашли мертвым в лесу – недалеко от дома, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Пенсионерка разбила голову, выпав из троллейбуса
В Калуге 88-летняя женщина выпала из троллейбуса и разбила голову, сообщает отдел пропаганды УГИБДД.
На Воскресенке сгорел памятник архитектуры. Есть погибший
Дом в переулке Воскресенского, 6 сгорел в полночь 3 декабря. Видео с пожаром выложили в сеть.
Несмотря на то, что дом был расселенный и нежилой, при тушении пожара в нем обнаружили труп неизвестного мужчины