Победителем в номинации «Медицинские услуги» стала «Д.С. Стоматология»

icon 14/12/2017
icon 19:23
Победителем в номинации  «Медицинские услуги» стала «Д.С. Стоматология»

Автор:

8 декабря впервые в Калуге прошла церемония вручения ежегодной региональной премии «Калужский БИЗНЕС» по версии 2017 года.

Лучшей в номинации «Медицинские услуги» эксперты признали компанию «Д.С. Стоматология». Это самая первая частная стоматологическая клиника в Калуге. Здесь работает команда профессионалов высокого класса.

Хрустальную статуэтку и диплом победителю вручил заместитель министра здравоохранения Калужской области Дмитрий Иванов. Он пожелал, чтобы впредь все номинанты не отсутствовали по состоянию здоровья на вручении премии. Замминистра также отметил, что главное в деле «Д.С. Стоматологии» - это оказание медицинской помощи.

Ведущий специалист компании Константин Прыгунов поблагодарил организаторов и всех присутствовавших на премии.

«Очень приятно, что выбрали именно нас среди всех медицинских организаций. Это большая честь – присутствовать здесь, на одной сцене, с такими промышленными гигантами. Мы не можем похвалиться таким большим штатом сотрудников. Но, хотелось бы похвалиться тем, что мы, помимо бизнеса, занимаемся еще и наукой. Уже который год калужский регион выпускает студентов медицинского факультета. Для нас было бы очень интересно, чтобы, помимо медицинского факультета, в Калуге заработала еще и кафедра стоматологии или стоматологический факультет», - сказал Константин Прыгунов, получая заслуженную награду.