Центральный рынок «Калуга» победил в номинации «За качество и сервис»

icon 15/12/2017
icon 05:36
Центральный рынок «Калуга» победил в номинации «За качество и сервис»

Автор:

Церемония вручения ежегодной региональной премии «Калужский БИЗНЕС» по версии 2017 года впервые прошла в Калуге 8 декабря.

Номинацию «За качество и сервис» члены экспертного совета присудили Центральному городскому рынку «Калуга».

Сегодня там созданы все условия для комфортного шопинга калужан: бесплатные парковки и автобус, детский уголок и зона фудкорта. Для удобства предпринимателей есть современная лаборатория проверки качества продукции, холодильные и морозильные камеры, грузовые лифты и пандусы. Учитываются потребности и маломобильной категории граждан (отдельная парковка, пандусы, санузел).

Заслуженную награду генеральному директору рынка Владимиру Артёмову вручил гендиректор Агентства развития агропромышленного комплекса Калужской области Стефан Перевалов.

«Для нас очень почетно поучаствовать в премии «Калужский бизнес». Рынок – это площадка для сельхозпроизводителей и личных подсобных фермерских хозяйств. Наши покупатели могут быть уверены в том, что они покупают действительно качественные продукты от фермеров - не фабричной выработки»,- заявил Владимир Артёмов.

По его словам, на сегодняшний день новый калужский рынок ежемесячно посещают порядка 80 тысяч человек рынок.

 «При поддержке калужан мы вышли на определенный уровень. Своим посещением калужане проголосовали за этот проект», - прокомментировал победитель.

В этом году на рынке прошли фестивали, ярмарки и праздники. В следующем году он обещал порадовать калужан новыми интересными и яркими проектами.