Актер из Калуги погиб в Москве, выпав из окна
©
23-летний актер из Калуги Тимофей Фотиев погиб в Москве, выпав из окна. Квартиру в Скатерном переулке ему снимал Московский драматический театр «Человек».
Как пишет «Российская газета», трагедия случилась 20 марта примерно в четыре часа утра: в отделение полиции позвонил очевидец и рассказал, что у подъезда дома на Никитском бульваре лежит тело.
Прибывшие на место правоохранители выяснили, что мужчина упал с шестого этажа. Практически сразу была установлена и личность погибшего. Информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по столице.
Сообщается, что вместе с Фотиевым в квартире проживали еще трое молодых артистов, на данный момент с ними работают полицейские.
Что оказалось причиной смерти Фотиева, суицид или несчастный случай, пока не сообщается.
Тимофей родом из Калуги. Выпускник школы-студии МХАТ, закончил курс Дмитрия Владимировича Брусникина, советского и российского режиссера театра и кино, актера, сценариста и театрального педагога, заслуженного артиста России, ученика Олега Ефремова. В прошлом году Фотиев был принят в состав труппы «Человека».