Восемь аварийных домов снесут в Кондрове
©
Фонд имущества Калужской области приглашает принять участие в электронном аукционе на право заключения муниципального контракта на снос аварийного жилья. Информацию об этом разместили на сайте Госзакупок.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 06 апреля. Дата проведения электронного аукциона – 12 апреля.
Стоимость контракта 2 млн 387 тыс. 910 рублей за счет межбюджетного трансферта, передаваемого из бюджета городского поселения «Город Кондрово», на финансирование расходов, связанных с передачей части полномочий в бюджет муниципального района «Дзержинский район»..
Согласно документам закупки, подрядчик должен провести все работы в течение 30 дней с даты заключения контракта. Всего под снос пойдет восемь домов.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Мэр Калуги протестировал новый вместительный троллейбус
Калужане смогут платить за проезд на общественном транспорте всего 20 рублей вместо 35
В Калужской области более 2,4 тысячи человек впервые проголосуют на выборах Госдумы
В КПРФ предложили освободить от взносов на капремонт ветеранов боевых действий и многодетные семьи