Региональное отделение всероссийского движения СТОПНАРКОТИК открыли в Калуге

icon 11/04/2018
icon 02:25

©

Региональное отделение всероссийского движения СТОПНАРКОТИК открыли концертом в Областном молодежном центре Калуги 10 апреля.

Калужское отделение борется с наркотиками по трем направлениям: через законотворчество, профилактику наркомании и оперативную работу – закраску рекламных надписей. Кроме того, оно взяло на себя миссию помогать проводить спортивные мероприятия, привлекая молодежь к здоровому образу жизни.

Всероссийское общественное движение СТОПНАРКОТИК было создано в 2012 году в Москве под руководством Сергея Полозова. За время существования движения по итогам его совместных действий с силовыми структурами 21 наркоторговец отбывает срок в колониях по статье 228, закрашено более 300 тысяч рекламных надписей с номерами телефонов распространителей наркотиков, заблокировано свыше 50 тысяч сайтов с продажей наркотиков.