Начальницу почты, обвиняемую в мошенничестве, уволили
©
Начальницу почтового отделения в Дзержинском районе, на которую завели уголовное дело по статье «Мошенничесво», уволили. На настоящий момент она уже возместила большую часть ущерба, сообщили в пресс-службе «Почты России».
«Аппаратом управления филиала разработаны и принимаются меры по повышению эффективности внутренней контрольно-ревизионной работы, а также дополнительному изучению профессиональных и деловых качеств почтовых работников, работающих с денежными средствами филиала, в том числе и на этапе прохождения ими испытательного срока при приеме на работу в систему связи», - пояснили в ведомстве.
Напомним, бывшая сотрудница почты под предлогом оформления подписки и оплаты земельного налога завладела деньгами клиентов в общей сумме 5 тыс. руб.