Авиабилеты до Сербии могут стать доступнее

icon 26/03/2016
icon 17:47

©

Калужская область и Республика Сербия укрепляют туристские связи. 24 марта в Министерстве культуры Российской Федерации министр культуры и туризма региона Павел Суслов принял участие в работе круглого стола с представителями Минтуризма и турбизнеса Сербии.

На заседании обсуждались вопросы продвижения туристского продукта обеих стран и увеличения транспортной доступности, рассказали в пресс-службе правительства Калужской области.

Павел Суслов внес предложение по развитию двустороннего молодежного обмена и познавательного туризма. Он поддерживает идею регулярного обмена группами как сербской, так и российской сторонами. А директор Международного аэропорта «Калуга» Салават Кутушев предложил уменьшить наземные затраты аэропортов, чтобы снизить стоимости авиаперелета в Республику Сербия.