Медведев добавил 150 миллионов на Дворец спорта в Калуге
©
Распоряжением премьер-министра РФ Дмитрия Медведева из резервного фонда на строительство Дворца спорта в Калуге выделено дополнительно 150 млн рублей.
Бюджетные ассигнования направлены на софинансирование капитальных вложений в объекты государственной собственности субъектов РФ, не включенных в федеральные целевые программы, в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие физической культуры и спорта".
Документ подписан 24 мая и опубликован на сайте Правительства РФ.
Принятое решение будет способствовать развитию массового спорта, увеличению количества рабочих мест.
Напомним, строительством Дворца спорта в Калуге займется сибирская компания «Монолитстрой». С ней заключен контракт на сумму 3 849 590 330 рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экономика
На калужских заправках вводят лимит на покупку бензина
Стало известно, что мотивирует россиян пользоваться кобрендинговыми картами
В Калужской области серьезно просели показатели ввода жилья
В Калужской области отменили карантин по лейкозу КРС в одном округе и ввели в другом
Главные новости